Когда произойдёт Полная газификация России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Боюсь до этого светлого, счастливого времени уже не дожить ни вам , ни мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Никогда во многих регионах это просто не выгодно,издержки огромной и малозаселенной страны,нет смысла тащить трубы в Тмутаракань с тремя сотнями чукчей в чумах
Наставник (29730)
С ума сошли? Всё на продажу! Я пускала пару небольших газовых блоков в небольших городах лет 8 назад. Не работают: ГАЗПРОМ газ отказался продавать.
Наставник (94188)
При существующей системе власти - никогда.
Это невыгодно, а значит и не будет выполнятся.