Отсутствие на этом форуме украино - газовых троллей ,не наводит вас на мысль чьих рук это дело !?

Пламенный привет с Черного моря достойным людям !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4935)
Приветик, радость!!! Рада тебе очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запутанная история скажу я вам))))Привет Дорогой))))
Наставник (89035)
отсутствие говоришь? Они и сюда пробрались!
http://otvety.tom.ru/question/10578
Мудрец (15048)
Эта площадка НЕ превратят в помойную яму.
Если модерация не сменится на нашистскую.
Здравствуй!
Мудрец (19264)
все подозрения падают на модеров майла.
&
Советник (2584)
Наводит , только на долго так спокойно .
Магистр (1103)
и по Грузии тоже давно наводило
Мудрец (15103)
ты хочешь чтобы появились?)))
будут)
все по пожеланиям трудящихся)

пы сы: вы что..россияне совсем обалдели? почему украинцы должны платить за российский газ?))
Просветленный (622398)
Придут со временем...куда они денутся.. меня больше мысль посещает - для чего это было задумано...может сортируют?...бараки готовят? ..ну да ладно...весело будет на кичи чалиться...))
Наводит... Но свято место пусто не бывает, сейчас им там станет скучно и они сюда подвалят.)))
Хранитель Истины (334458)
Ха, есть определённые подозрения..Есть. Если так, то кампания проведена грамотно.