«Указанный вопрос не обнаружен» … Меня забанили, кол-во баллов срезали. Здесь начинается то же самое

???
Дополнен 10 лет назад
У кого еще всплывает окно: "Сценарий на этой веб-странице замедляет работу веб-обозревателя …"?
Дополнен 10 лет назад
Просто хотел задать вопрос, тот, что в дополнении выше:
"У кого еще всплывает окно: "Сценарий на этой веб-странице замедляет работу веб-обозревателя …"?"
А он не проходит. А вместо публикации вопроса, красным шрифтом вот это:
«Указанный вопрос не обнаружен»
Раза три пытался и все напрасно. Баллов меньше стало. Вот я и подумал, что забанили ..
Странно как-то все это, если честно …
Дополнен 10 лет назад
Все понял. Спасибо!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3429)
раз мы видим твой вопрос значит не забанили, и все правильно вопрос задал 5 баллов тю тю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
как забанили - ты же вопрос задал. и все твои вопросы в твоём лк
Мудрец (19264)
Прочитал твои вопросы. Вроде ни чё криминального. Может сбой какой нибудь.
Мудрец (10149)
http://otvety.tom.ru/question/8236
у многих есть подобные проблемы
сайт видимо перестраивают
Наставник (94188)
Скорее всего - видимо просто технические проблемы...
У меня один вопрос тоже частично "обрезался"...
И при вставке изображения - вопрос пока лучше не редактировать потом - изображение слетает...
Ну - лиха беда начало - глядишь и наладят всё...