Только идиоты с приросшими розовыми очками не Видят, что Тупые Экономисты назначенные в Умные доводят мир до кризисов. Для чего толпе внирают, что Тупые Экономисты - это вУмнуе экономисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225462)
назначают тех кого надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
а где взять умных экономистов? или они вообще не нужны? а кто нужен? и как мир обустроить, чтобы некоторые прекратили возмущаться ...
Z
Мудрец (20537)
рассмешил!
все экономисты политически ориентированы!
К.Маркс-тому пример