Скорость компьютера в 20 квадриллионов операций в секунду это много или мало??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Это компьютеры которые Медведев обещал Росатому .. Ну наверное сдержал обещание.. В Арзамасе надо спросить.. Да это очень продвинутая техника.. На обычном рынке его не приобрести.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Это вообще невообразимая скорость!
Наставник (66647)
Это очень много. Это уровень квантового компьютера. Кто первым его создаст, поставит под вопрос всю мировую компьютерную, финансовую и военную и прочую безопасность. С таким компом можно обрушить мировую экономику или развязать любую войну за несколько минут.