Магистр (1575)

Давай поговорим о....работе? Кем ты ХОТЕЛ(А) работать и кем работаешь в итоге? я водитель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я хотела не работать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не люблю работать, но работаю в интернет-магазине сантехники и мне нравится!
Верховный Наставник (138859)
ты водитель сыра...
Хранитель Истины (270384)
Хотела быть водителем Икаруса или гоночной машины.
Так замуж вышла, а замужем, оказалось, что можно и не работать.
Верховный Наставник (128038)
А я тоже водитель ))) Как раз сегодня я наводила )))
Гроссмейстер (9124)
А кем хотел-то? С детства мечтала быть сосудистым хирургом или онкологом...Не срослось, имею некоторое отношение к медицине)))
семейный бизнес у нас)))))))) у меня довольна не пыльная должность)))))))
в детстве хотела быть сэксретаршей))))))))))
иногда и сейчас меня это мучает))))))
я домохозяйка
Хранитель Истины (422709)
Кем я только не хотела....так и не решила...))))))))
Хотел быть осеменителем розеток)) а стал первым в мире космонавтом, ну уж как получилось)))
Просветленный (644408)
хотела быть директором кондитерской фабрики.стала домохозяйкой
Ono
Наставник (67296)
Молчи, грусть