Магистр (2087)

Директор корпорации Apple Тим Кук любит мальчиков. Питерский депутат Милонов хочет запретить въезд в Россию гомосексуалистам. Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Милонов боится , что его Кук отлюбит как следует ?

И как будут проверять наличие гомосексуальности на границе ?

Проктолог будет въезжающих осматривать ?

Или будут требовать справку из Собеса , мол так и так , предъявитель
данной справки является п е д е р а с т о м ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если совершеннолетних то пусть любит
Наставник (30501)
За чем запрещать? Мы ж не фашисты.
Каждого пи.да.ра вьехавшего в Русь надо на кол сажать. И закрепить это в законе.
И пусть вьезжают на здоровье.
Интересно, кто и как будет проверять сексуальную ориентацию, въезжающих в России иностранцев? Пограничники с таможенниками?
Наставник (38971)
Пока никого не принуждает к совокуплению - пусть живёт в соответствии с законами и общей моралью.
Увы, гомосексуализм, это не приобретённая зависимость, подобно курению табака, алкогольному влечению или наркомании.
Это прирождённое влечение к однополым, известное ещё со времён античности.
И побороть это влечение преследованием - подобно запрету естественных потребностей, например, запрету дышать.
Мудрец (13325)
Ну и пусть сидит в аэропорту в резиновых перчатках прям у трапа
Ещё пусть запретит лесбиянкам целоваться на Марсовом поле! Движение в правильном направлении!