Чем отличается медицина Запада от российской медицины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Вниманием, хотя есть всякие врачи, но вы их можете менять, если не довольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
На Западе нет санитарок, есть только санитары и сиделки
Наставник (30501)
Оплатой врачам.
Наставник (38466)
ну тупо объясню-в боварии для бедных страховка обязаловка , для тех, кто зарабатывает выше полтинника килоойро порога-страховка не обязательна,либо сам плати, либо купи на хороших условиях полис... а в рф при наличии полиса тебя почему-то воспринимают как голодранца,не смотря на то,что все оплачено-из лекарств тока градусник, пока врачу в карман не сунешь...сунуть в карман-пол беды-любой труд должен быть оплачен,но в россии принято брать деньги и за это не делать ничего... все так к этому привыкли, видимо,что делать хоть что-нибуть вообще, а тем более достойно разучились,и так во всех сферах услуг...