Все говорят, вот мамаши психованные...но Такое я впервые слышу))

и ведь что самое смешное, ситуация скорее всего действительно имела место быть в реале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Возможно не спала нескольку суток из-за ребенка или совсем урывками. Нервная система у людей разная, а при таком экстриме как первый год первого ребенка, нередко дает сбой. Особенно если нет бабушек и никто не помогает.
Вполне возможно, что на самом деле она хорошая добрая и умная. Просто нервы не выдержали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
запросто
Верховный Наставник (156627)
ё б а н а я невротичка, жалко дитя, чё его ещё может в дальнейшем ожидать с такой мамашей..

капец, короче))

...куда её глаза глядят то. Жуть

Привет