Вот часто говорят, что нельзя домашние проблемы переносить на работу, и наоборот - неприятности на работе - приносить домой. А Вам удается так поступать в жизни?

Или все равно, как не стараетесь - домашние проблемы дают о себе знать в отношениях на работе и наоборот - служебные неприятности портят отношения с домашними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27678)
Если проблемы серьезные - дают о себе знать обязательно. Я особо не распространяюсь, но и не скрываю. К счастью коллектив у нас замечательный подменят поймут, в общем это не исключительно ко мне такое отношение, всем стараемся по возможности помочь/отвлечь.
Не знаю, чтобы я делала без работы, там я забываюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
Хотелось бы ,но не всегда получается))