А еще и сообщения в ЛК пропадают...(((

ЛК информирует о поступлении сообщений, пытаюсь открыть их, а тут очередная засада....сообщения в этот момент пропадают бесследно...(( то ли еще будет...
Обложили со всех сторон мейлы.ру!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1123)
Это все пгоиски импегиалистов

завтро коммунистический субботниг
а хто то скомуниздил мое надувное резиновае бгевно!
В.И.Ленин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (364)
Да не могет быть!
Я у себя ЛС открываю и намана всё, читаю, отвечаю...
Нинаю што у тебя тама праисходит...(((
Мудрец (12450)
Не, нормуля все! Че тама у тебя за засада такая? А ты лишние попробуй поудаляй, а то мож переполнился чтоль...
Наставник (43117)
У меня Вроде Всё Пучком )))

Мудрец (24389)
Тусь, а у тя случаем не такая же проблема, как у меня с утра?)) Старый браузер, попробуй нажать кнопочку F5, если почувствуешь изменения - то хорошо))
Мудрец (17152)
У меня вроде нормально все
Наставник (34485)
В ЛК немного не так как мы привыкли! Надо просто освоиться!!!