хто видел КаренчиГа??...уминя для ниво ЛОшеГ накапилось..а он мине пачимута ниатвичяет((..жосткая пичаль уминя....дааа....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111170)
Вот как та странна ,Люся,па идее мине бы нада взревнавать тибя шипко-шипко и пайти Каренчику парачку клизмаф фтихаря ваткнуть,ну,или на худой канец (ивонный),каку нибуть вирёфку наматать,НО вот сматрю в тваи блистящщии яркай
нежнастью глаза,чуствую тваю пичальку...и пачиму та у миня прям подЛОжечкой сасёт. Чивото мине ивонных ЛОшек нихочицца,чивото тваи тараканы маим шепчут,што если ты ТАК смотришь,то луччи ни выпалзать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был нИ давна!!!
Просветленный (670485)
ну ищо падкапи, кагда оно пабольшы, тада приятнее )))))))))))
Не видел! Я своих не выдаю!))
Давай мну лошки, а я пиридам !)))))))))
Гроссмейстер (8068)
И это вылечат )))))))))))
давай мне лошку, я ему передам))
Верховный Наставник (130172)
ЛОшГи отстой, пора уже на ВИлГи перехадить ! )
Хранитель Истины (294252)
Он за мешком для ложек пошол))))))))))))