Добрый вечер, дорогие!!! Какая ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ причина помешает Вам назвать кого-то...(+)))

ДРУГОМ..?

Вопрос серьезный. Но всё равно - УЛЫБОЧЕК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
А попроси помочь кого-то и вот тебе пожалуйста...
Как оказалось, у меня только один друг.
В принципе , я всегда это знала.
Просто хочется общаться со всеми, но дружить, как показала практика лучше не нужно ни с кем.
Привет, Людаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Недоверие.
Но у меня много друзей..))
Хорошего вечера )))
чтоб назвать кого-то другом нужно много чего...
остальные все так, приятели...
Верховный Наставник (138859)
ну уж по таким то пустякам, друга не брошу в биде)привет Людаш!)
Мудрец (11580)
вот вот..по этому самому..как говорила моя мамочка-друг..друг,а в карман се рет...
Блииинннн... Мне столько лет, что одной причины мало....))))
Причина может быть одна.... он мне... НЕ друг!
Привет, Людашечка!