Скажите,а в каком возрасте примерно,парень-не мажор,должен заработать на квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10900)
Мой младший брат в 27 уже имел свой бизнес,2 машины,коттедж с огромной усадьбой с фонтаном и бассейном,женц,сына.ну теперь ему 30,и уже два сына,купил в центре квартиру,хаммер.ну,в общем ,расширяется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
К пенсии...
Верховный Наставник (164311)
Ну к пенсии может и заработает.))
к 40 без гона или чуть раньше
Верховный Наставник (128027)
А эт как ему повезёт )) Смотря где,как и чем зарабатывать ))
Привет )))
Наставник (74251)
Когда ему нестерпимо захочется жить отдельно от родителей
<FN
Знаток (305)
лет к 30.