Карочи. Ответ на ваши децкие вопросы. Чтобы было не пративна целовать бабу после как она нажралась колбасы......?

... следует налить ей бокал вина, чтоб промыла зубы она свои.

В таком раскладе вино ей ротик промоет вмиг
И будет щаслив зажать в объятьях её мужиг.
ибо Господь и создал вино - для избавления чад своих. От Скверны.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потом она всё равно возьмёт ротиком твою колбаску и никакое вино не поможет ей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

закусывать надо когда пьешь