Советник (2873)

Многие не верят в собственные магические силы= почему ?

например: «Я не очень верю в свою силу, но верю, что магия есть, наверное мне лучше самой не проводить ритуалы?», «Есть ли у меня магическая сила?»
Знаете, мне Мать говорила : «Если сильно чего-то хотеть то оно обязательно сбудется.» Это один из главных принципов магического воздействия — если человек крепко верит в то что его слова имеют силу то сила в них обязательно появится, даже если это и самостоятельный ритуал в домашних условиях. Поэтому я думаю, что если кто-то из Вас уже крепко верите в магию то и сила у него вполне есть.Почему бы вам и не попробовать небольшой, легкий, приворот своими руками? И я думаю, что если Вы будете проводить приворот самостоятельно, такого жаркого желания того чтобы он удался не сможет добиться ни один маг! О сильных приворотах тут и речи не может быть я про них и говорить не буду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
я искренне верю в МАГИЮ . считаю , что некоторые силы у меня есть. в основном мои силы в лечебных целях. я снимаю головную боль и помогаю беременнеть тем кто годами был бесплоден. и все это только силой желания , личной энергетикой и любовью к людям. подержать за руку , положить руки на голову или другое место. хилинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
Это доля верунов верить... В силу маг не верит, он уже знает что она есть.
Гроссмейстер (5061)
а...ну раз я верю в Магию...то вскоре стану магам...
ток...поприворотить...осталось..попробовать...

;)

Источник: мои мысляки))))
Магия-это лесная фея которую ты видишь за деревьями,но она дышит тебе в затылок.