Представьте... Вы актёр (актриса) … И Вам надо целоваться в кадре,... и не только целоваться... Как Ваш любимый человек на это бы отреагировал? Вы же знаете насколько он ревнив ( она ревнива)...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380563)
Убил бы всех, вместе с режиссером, оператором и сценаристом. Ревнивый патологически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он меня уроет)))))))))))))))
Мудрец (11933)
дык артистам усё можно...
Верховный Наставник (232792)
ну..работа есть работа)))) а вааще конечно высказал бы мне за удачные кадры))
.
Наставник (83267)
Мудрец (15413)
О!Он зарэжет ))
Сам не захочу. Деньги того не стоят.
Мудрец (13175)
Да ладно! А если это фильм Спилберга и "Оскар" обеспечен? А сумма гонорара? Это же только кино. В *индустрии тоже не холостячки снимаются...
Это ЕГО проблемы! Если тАкой ревнивый - нех.... было на актрисе жениться!!!...)))))))))))))))))