Вы не знаете почему в Володарском районе Нижегородской области нет современной поликлиники ?

Корпус поликлиники:

Информацию взял из этого источника:
http://kurjer.info/2012/11/01/dve-sestry-belarus-i-rossiya/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
А вы что с Украины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Знаем. Но тебе не скажем.
Наверное, денег на ее строительство в областном бюджете нет. А в федеральную программу не включают, так как сочли строительство современной поликлиники а малонаселенном районе не перспективным.
Наставник (60496)
Почему у тебя новость за двенадцатый год?! Методичку старую выдали?!