Гроссмейстер (5842)

о чем думаешь, когда могучий, горячий член застрял у тебя меж грудей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ну а что думать то--
тут действовать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))имитатор можно и поменьше))чтобы не застревал))
Наставник (69783)
как он мог там застрять?!
Мудрец (19336)
о разделе технической механики, в котором изучаются экспериментальные и теоретические основы и методы расчета наиболее распространенных элементов различных конструкций, находящихся под воздействием внешних нагрузок, на прочность, жесткость и устойчивость, с учетом требований надежности, экономичности, технологичности изготовления, удобства транспортировки и монтажа, а также безопасности при эксплуатации....

боле при виде *уя мне думать не о чем