Как пропаганда управляет вашим сознанием ? Кого, по насюсюкиванию СМИ, вы стали любить-ненавидеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Хитрость зомбирования в том и заключается, что зомби не знают, что они уже зомби. Любители Путина искренне думают, что сами считают его лучшим главой государства всех времён и народов. Некоторые даже уверены, что они действительно его демократически выбрали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Да, Ваше сознание отравлено пропагандой очень сильно
Наставник (30501)
Плохо управляет.
Хранитель Истины (362925)
к счастью или к сожалению от всего происходящего
просто очень всем сочувствую.

Наставник (60496)
Одно могу сказать, у тебя х р е н о во получается.