А вы скучаете по комсомольским и партийным собраниям? Особенно по тем, на которых личные дела провинившихся обсуждали? Мне кажется, тут многие ностальгируют....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Именно поэтому я после года нахождения в комсомольской организации по ясной памяти
и велению сердца перестала ходить на собрания и написала заявление о выходе из данной организации.
Около 2-х лет меня "марьяжили" по разным районным и городскому комитетам ВЛКСМ.....
А потом (Урррраааа!!!!) отпустили восвояси на вольные хлеба пастись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Никогда не была на таком, чтобы личные дела разбирали.
Наставник (30663)
не сказала б ))) и не вспомнил )))
Верховный Наставник (105689)
А у нас в армии до сих пор бывают собрания,
на которых рассматриваются дисциплинарные проступки однополчан
и вопросы несоответствия занимаемой должности.
Верховный Наставник (225616)
Больше всего в жизни ненавижу очереди и собрания. на которых ничего, абсолютно ничего, не решается. Да и кто посмеет решать?
Верховный Наставник (126404)
Учитесь троллить?
Верховный Наставник (129128)
Такие собрания уже давно в далеком прошлом.Не будучи партийным, всегда присутствовал на собраниях, специфика трудовой деятельности. Но я не помню ни одного собрания, чтобы разбирали что-то сугубо личное.
Наставник (46298)
Я был сам с октябренского возраста обсуждаемый... Галстук одевал как ковбои платок, дедушку Ленина называл сифилитиком...
неа. Два года был секретарём парторганизации на своём пароходе-наслушался всякого.
вспоминается анекдот
- товарищ Иванов, почему вы не пришли на последнее партсобрание?
- вот если бы я знал, что оно действительно последнее, я бы пришёл обязательно
Наставник (86597)
Мне только тетка рассказывала как это было. От того и в комсомол отказалась вступать. Сказала, что я не достойна и точка.
какой все-таки дерьмовый фильм
Нет, не скучаю. Беспартейный я...
Ну да, ностальгия. А как же! И я обсуждал и меня обсуждали... И страсти у комсомольцев, бывало, кипели нешуточные, хоть и порою наивные... Конечно, идеология ( и не такая плохая местами) рулила, но и полезные вещи тоже делались...