Бесноватые, ведьмы, упыри и вурдалаки! Вы уже приоделись к Хеллоуину по примеру своего лидера?

Дополнен 9 лет назад
Да.. прикол.. надо было случиться бесовскому празднику, чтобы сразу все сняли свои благочестивые маски и явили свои истинные личины!...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А что, пусть, поржем.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тебя жаба давит или никто на праздник не пригласил?
Мудрец (20607)
Спасибо, что напомнил.. Переоделась)
Наставник (31878)
О, да! Мы готовы!

Советник (3942)
http://youtu.be/w3i7-kUgs9A

Ванечка )хорошо что ты здесь)а то читать атеистов все время надоедает.
А мне и переодеваться не надо.Я итак оборотень.
Верховный Наставник (207164)
Завидно?
Вань, а ты разницу между ведьмой и колдуньей знаешь??? А между русалкой и лоскотухой???
А кто такие упыри и вурдалаки??? А в чем разница между волколаками и волкодлаками???

Эти знания я в христианской литературе почерпнул между прочим!
А тебя че плющит?не позвали,да? )))
Может, хватит вопить?
Как уже задолбали своим хэллоуином...
.
Наставник (49364)
Ну копать-хоронить!..Кого я вижу?!..Уау!..)))))))
И где тебя два месяца носило то?)))
Как то странно на тебя это время повлияло...
(я про гордыню)..
===========================
В любом случае Приветствую)))