Вот всех и уравняли..Этаж коммунизм! Вы же мечтали о светлом будущем?

Приветы Lanky © !
Дополнен 10 лет назад
Приветы Ксюша! Добрый день!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15257)
Знаете,кто гнался за баллама,те остались там...Им жалко потерять свои "достижения"и звания.
А кому хочется просто отдохнуть в приятной компании,те пришли сюда.
Лично меня эти баллы особо не грели))
Приятного дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Народ найдёт окольные пути. Привет!

Превышен суточный лимит выставления оценок
Советник (4330)
В 80-м вместо коммунизма была Олимпиада в Москве, а сочинская еще всем аукнется.