Вопрос людям старой школы, что было интересней видик в 80-90ых посмотреть или сейчас, комп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Конечно видик...
Самый первый фильм был где какой то клоун убийца был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Сейчас комп конечно интереснее .
Верховный Наставник (104359)
я видик увидела в 1995 году, когда купила
конечно сейчас. тогда смотрели такую откровенную муру. страшно вспомнить
Наставник (46298)
Мне нет разницы.
Магистр (1066)
Конечно видик,и это были в то время уютные семейные вечера перед ним)
Ну про старость ты загнул канеш))
Верховный Наставник (230583)
Люди до сих пор приносят свои видео цифровать, значит было весело
Верховный Наставник (232619)
Сейчас интереснее. Раньше молоды были, больше на улицу тянуло, а не видик дома смотреть
Наставник (65291)
ну тоже мне . сравнил машину с самокатом .
Верховный Наставник (144925)
ну никак не сравнить
и вообще вот кайф был в конце 80х и в 90ых собраться компанией с выпивокй и азкуской и смотреть какое нибудь интересное * (эротику) по видику или просто интересный фильм
Я видик купил в 1994 - это сравнимо с покупкой кинотеатра )))
Да я и тогда смотрела, и сейчас с компом практически на ты. Что касается фильмов, отличие состоит в том, что голливудщина эта уже задрала по полной программе, и более критически подходишь к выбору материала для просмотра.
Наставник (60496)
8бит приставку поиграть, Видик приелся быстро.