Не, а почему зенсина, получающая копейки за свою работу имеет наглость рассуждать о том, о том, как должны жить и скока зарабатывать эте самые "настоящие мужики"? М-м-м-м?

ведь это же наглость....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты знаешь АНТОШ..я просто не вижу смысла выё бываться ...тем более тут! ЭТО СМЕШНО!!!!!!!!!

СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!!!!ДАЛЕКО НЕ В НИХ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
От те здрасте )))
я лично об этом не рассуждала...коротко и ясно сказала...мне плевать на вас ))
не не-неухоженная выпивающая в одиночестве курящая
Временами я зарабатываю больше мужа.Пойду повешусь дабы ничье эго не травмировать)))
Ну, а остальные, те, которые меньше женщин, пусть бояцца, зачморим))
Верховный Наставник (188211)
Слушай , тебе пора менять окружение … Где ты их берешь этих наглых зенсин…)))
Потому,что женщина НЕ ДОЛЖНА работать! Дом, дети. кухня...А для этого рядом нужен НАСТОЯЩИЙ мужик. с которым она МОЖЕТ себе ЭТО позволить!...