Почему американцы живут лучше нас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (106111)
потому что тупые

а мы умные.
а горе от ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Ну в чужих руках всегда толще...)))
Верховный Наставник (230493)
Это ещё нужно проверить, пожить там несколько лет )))
Они использоватли 2Мировую, посадив многие страны в долги, подняли свою экономику этим, закрепили доллар. Горбачев сцука делов натворил. Кризис 2008 года. Сейчашний кризис. Россия еше не очухалась после 90 полностью уже другое давит.
Гроссмейстер (8407)
Так они же загнивают!...Но как красиво...сцуки...гниют.
Мудрец (17178)
Я думаю, что они жили бы как мексиканцы, если бы Вторая Мировая Война прошла не на нашем континенте, а на их. Не надо преувеличивать заслуги американского народа; просто так получилось, что 20-30 лет они живут лучше нас. Но надолго ли это?

Гроссмейстер (7802)
У них нет коррупции и распилов, уж тем более в таких масштабах, как у нас))
Наставник (46298)
Нравится им так. В России граждане уважительнее к себе бы относились, и в России ЗП были бы выше.
Меньше дебилов среди населения на квадратный метр. Это в качестве версии, статистикой не владею.
Верховный Наставник (130646)
То что нам показывают, это обложка. Если смотреть на Москву, то россияне живут лучше американцев.
Наставник (62171)
ОНИ меньше едят чем мы)))
Гроссмейстер (5967)
почему они должны жить хуже
UNA
Наставник (98884)
ограбили весь мир,живут без войны,ну и там нет путинского режима с такой оравой кровососов..