Настойчиво звонят из банка, предлагают взять выгодный кредит по одному только паспорту....))))

Взять, что ли? Чтоб отвязались...Деньги вроде и не нужны...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164783)
Видимо дела у них совсем швах.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возьми что ли и на мою долю)))
Хранитель Истины (325784)
Скажи,что у тебя только половина паспорта и когда поменяют-не в курсе...)Если скажут,что им по барабану-разводилово!)))))
Вот тут ты и задумалась, почему муж один, а не 10, так бы 10 кредитов было)))
ЕСЛИ НАСТОЙЧИВО УГОВАРИВАЮТ, ТО ЭТО РАЗВОДИЛОВО тоже
Наставник (76786)
Если у тебя есть хоть один кредит, будут звонить и предлагать нескончаемо.
У меня коллега уже несколько банков отшила.
Отдашь три раза по столько))))
Мудрец (14905)
Когда я слышу подобные предложения. то вспоминаю....
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
( Булат Шалвович Окуджава
к/ф "Приключения Буратино")
Просветленный (644654)
нам только письмом сбербанк предлагает.просто у нас у всей семьи сбербанковские.у дочки мастер есть-но те люди культурные,смс иногда высылают,мол мы одобрим ваш кредит на...90 000 рублей)))а дочке надо 5000000)))меньше не нать)))