Я просто в восхищении от Ана!!! Корейцы наверное все локти там съели???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21179)
Да поздно, золото теперь у нас...:) Ведь не зря же он рыжий, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Да. пусть скушают...
Верховный Наставник (100076)
Да. Сейчас весь мир бесится-корейцы всех собак съели от досады, и поручили своему консулу проверить законность получение им нашего гражданства-сегодня в новостях показвали. Европа вся в шоке-наша фигуристка взяла золото, требуют пересмотра результатов. Это вам не шайбу наших хоккеистов не засчитать....
Мудрец (13443)
Подавятся,,,,,