Какая экономическая польза от присоединения Крыма ? Поликлинику в Володарске теперь построят ? (+)

Поликлиника города Володарска
Нижегородской области
очень ветхая.
Бревенчатое здание от старости покосилось.
всё там обшарпанное, обветшавшее,
медоборудование ещё советское,

Оно понятно,
Россия, будучи страной бедной,
прежде не могла обеспечить народ
цивилизованной медициной.

Но теперь-то,
когда Крым наш,
у мы-то воспрянем и ухнем ?

Как повлияет присоединение Крыма на возрождение обедневшей России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723145)
Ремонт стоимостью в Крым - это круто !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уточнить нужно - польза кому?
Наставник (49283)
а Вы думаете,если бы не Крым,то поликлинику отремонтировали бы? ха-ха.....
Верховный Наставник (232385)
Плевать на экономику. Если бы Крым остался при Украине, там бы война была ещё хлеще, чем на Юго-Востоке. Люди важнее денег.
И то верно,а не присоединили бы Крым и поликлиника стала бы золотой)))
Сказочник вы)
Мы всё время киваем на Европу,слушаем ,как пишут дифирамбы всякие европейцы ,типа Паула,нам плевать ,что у них на самом деле там не всё так сказочно,главное это же там,в Европе. Мы хаем свою страну и своего президента,а что мы,именно мы сделали для своей страны ,вот вы что?
Крым- это не просто Крым,это важный объект для Америки,ради чего собственно все и затевалось с Украиной,что бы ближе быть к России и не дать ей свободно дышать.
А о людях в Крыму вы подумали? А зачем,вам своя рубашка ближе к телу. Задолбали уже с Крымом,пора успокоится. Крым есть и будет всегда-Россия!
Наставник (65291)
а с чего ты берёшь что Россия обедняла ? вот блин НИЩИЕ Украинцы рассуждают о бедности России .
Наставник (98826)
Она точно деревянная? Фота правда тоже не новая от 2012 года
У вас районная аптека в деревянном исполнении
Господин соврамши, вам так верить перестанут. Вопрос сохраню в подписке - неопровержимый факт брехливости вояки из приповолжья

Наставник (60496)
Причем Крым и поклонника в Володарске? не пояснишь, дочь офицера?!
Верховный Наставник (164470)
Крым - курорт с прекрасным климатом, симеизская астрономическая обсерватория (когда-то лучшая в мире), хорошие вина (во всех отношениях превосходящие молдавские), Севастополь - город русских моряков, наши люди. И самое главное, кто вдалеет Крымом - тот владеет Черным морем.
Наставник (73567)
А разве без Крыма сразу и поликлиника отстроится и вообще в России изобилие начнётся?! Странная логика - увязывать территориальные приобретения государства с мелочной частной выгодой для себя. Ну, так давай вообще раздробимся на мелкие усадьбы и будем каждый свою выгоду получать. Кстати, это давно ждёт запад, вот ему и угодим в этом.