Что для вас главнее- польза от еды или вкус?))+

Некоторые блюда и вовсе становятся вкуснее после того, как остынут и постоят в холодильнике. Это правило относится практически ко всем супам, рагу и соусам. О том, что борщ лучше подавать на следующий день после приготовления, вы, вероятно, уже слышали. Так же стоит поступать с грибной юшкой, гуляшом, овощным супом и мясным бульоном.

http://kitchenmag.ru/posts/pyat-neprostitelnykh-oshibok-na-kulinarnom-
fronte

Добрый вечер, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
вкус.. к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой и здоровая такая бутылка водки
Верховный Наставник (230148)
Вкусности разные полезные
Верховный Наставник (132929)
Вкус. Польза от еды - это уже когда осталось сил на два чиха и завещание давно подписано.