Почему бог который отец не зачал при помощи святага духа с Марией богиню-дочь вместо сына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492137)
У меня был такой сюжет. Мальчик-девственник понес от святого духа и родил пророчицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, на самом деле было экстракорпоральное оплодотворение девы Марии, или это еврейские выдумки?
"Ослу образование дали..."
Дальше помнишь, Ведмедь Жлобенный?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (38251)
Вероятно, в тот момент с подобной миссией должен был прийти мужчина.
Сложно представить, что за женщиной мужчины пойдут в качестве учеников.)