Гроссмейстер (8228)

Вот сосиску вдвоем есть можно,с двух сторон..а как молоко пить с одной чашки..? неприцтавляю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361710)
бьйош таво,другова скем малако пьйош,па кумпалу и выпеваеш ровна палавину,пака он ватключке))) атайдет - выпьет сваю порцыйу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Молоко с одной чашки,Миледи,могут пить только те,кто сосиску с двух сторон сожрал...Иначе,княгиня,не комильфо....)))))

Снимаю шляпу(как обычно) и целую ручки(как всегда..)