А теперь представьте, что Вы попали в крайне тяжелую и очень неприятную для Вас жизненную ситуацию и при этом Единственный кто может Вам оказать реальную помощь - это чрезвычайно антипатичный и неприятный для Вас человек. Как поступите в данной ситуации

Постараетесь "переломить" себя и обратитесь за помощью к нему или будете выкручиваться сами?
Или может будете искать какие либо иные пути?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
Если от этого будет зависеть благополучие моих детей, прогнусь.. но не сломаюсь.. буду обращаться...
Ради потомства стоит собой пожертвовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Переборю себя.. ))
Я думаю в такой ситуации я о нём даже не вспомню...
Наставник (89035)
Обращусь. вдруг мое мнение о нем изменится
вот поэтому стараюсь с людьми расставаться так, чтобы не стыдно было вернуться, соответственно, не довожу общение до того, чтоб нельзя было обратиться с просьбой.
Хранитель Истины (298320)
у меня была такая ситуация...нет искала другие пути
Хранитель Истины (251320)
Если дело касается меня лично,то нет,если ради святых целей,то пойду.
Наставник (86597)
По любому к не симпатичному мне не обращусь. Может он и может помочь, но такая помощь ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ , а я не привыкла наступать себе на горло.
Мне все равно,как я к нему отношусь,главное,чтобы он ко мне нормально относился.Если буду уверена.что нужно обратиться именно к нему - обращусь.Только в любой трудной ситуации помогаем себе только мы сами - своими действиями,решениями и выбором помощи в том числе.
Верховный Наставник (217022)
Этот вариант даже рассматривать не буду. Найду другой выход.