Что для вас в пицце самое вкусное? Кажется, спрашивала уже?

Для меня- тесто

Тесто с чаем))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Да, именно тесто главное, а начинку можно какую угодно класть, начиная с самой простой сыра и томатов. То, что у нас в некоторых общепитовских заведениях предлагают под видом пиццы, больше пирог напоминает. Настоящая пицца тонкая, пресная и сухая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все нравится.
Верховный Наставник (150618)
запеканка )))
Верховный Наставник (175894)
то, что мне нравится,то всё кладу в пиццу.........
ВЫВОД:
нравится вся пицца , особенно кабаска
Мудрец (20995)
Сыр!!! ...Домашним приходится бдительно следить, чтобы я не сковыривала его с красивенького изделия...)
Наставник (49570)
Тесто и грибы.