Вы за интернет платите предоплатой , за несколько месяцев по акции или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
НЕТ. 500 рублей с домашним телефоном .
За октябрь нужно оплатить до 10 ноября
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
я плачу в пакете, интернет скоростной+ТВ+телефон, с ежемесячными скидками, как надёжному клиенту.
Наставник (54158)
Муж переводит предоплату на несколько месяцев. Про акции не слышала. Да и какие акции, если инет копеечный - 300 рэ за безлимит, и летай хоть с десяти компов! )