Путин назначил вашего мужчину своим преемником - ваша реакция?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а вот не нада гряяязи )) мой будет самой достойной кандидатурой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своего плохо воспитала. Не возьмут. Страна может спать спокойно;)

Привет, Ваня!))
Верховный Наставник (100076)
Лишь бы Пугачева его своим новым мужем не выбрала-остальное мы переживем) А ПУТИН пусть выбирает-хоть приемником, хоть радио...в Кремль-так в Кремль!
Наставник (43303)
Я буду настоятельно советовать мужу отказаться. Мы совсем не публичные люди и менять ничего не собираемся. Да и честь не велика. Страну разворовали, а мой муж будет отдуваться . Пусть поищут другого дурака ))))
Мудрец (16050)
Дальше может быть ещё страшнее... Надо просыпаться!
Верховный Наставник (170689)
Ну, наконец-то!... ))
Наставник (76786)
А про реакцию никто и не написал)))
дА ЧЁ ТАМ..
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)-СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?)))
ПРИВЕТ, Ваня)))
ряды пополняются)рада видеть)