Ведь все-таки лучше обойтись без секса, чем делать операцию по стерилизации? Разве нет?

Операции бесследно не проходят. Больше рожать нельзя, т.к болезни отца и приобретенные болезни матери могут негативно сказаться на ребенке. Детей никогда не убивала и на убийство не пойду.
Даже операция с уждалением желчного спровоцировала диабет и проблемы с печенью. А новые операции нежелательны.

Вот вы рады были бы операцию делать?
Дополнен 9 лет назад
Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
А мужская стерилизация даёт 100% результат?
Сделайте мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Зачем такие крайности?...))))))
Хранитель Истины (284009)
Полно средств контрацепции.
Хранитель Истины (324337)
Нет, я знаю про таблетки и презервативы.
Верховный Наставник (170591)
Отсутствие секса в жизни женщины, даже не самого лучшего секса, несет за собой тоже массу соматических заболеваний. Вам какие на выбор: те, что возможны от операции или те, что от отсутствия секса?
средства контрацепции защищает на 99,9 %, если их ПРАВИЛЬНО использовать!!!!!
зачем же операция сейчас есть уколы, и но проблем
Просветленный (714943)
Лен, что ты какую-то ерунду несешь? У вас на двоих уже столько болезней, что ты фиг залетишь и в открытую .потом презервативы и таблетки никто еще не отменял да и более современные средства есть. стерилизацию надо делать тем женщинам. на которых только посмотришь а она уже беременная и жить без мужика не может, а у вас там встречи бывают раз в столетие. Думаю, тебе беременность не грозит!
Верховный Наставник (101033)
У меня с 2001 года - спираль Мирена( гормональная).Я ей доверяю на 100%)) Страха нет.)