Специалист (517)

а лимит на вопросы и ответы есть?

СтоЛичная там шлепнуть не на что))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503971)
Есть...зайди в личку....шлепни в правом верхнем углу по нику и там все написано
Как не на что....у меня в правом верхнем углу рядом с буквами ЛС указан мой эл. арес, который указала при регистрации....вот по нему и долби....Я туда захожу смтрю все мои вопросы -ответы и сколько лимит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (194)
Есть... Де то видел... хм...
Хранитель Истины (313522)
в первый день был. И очень быстро закончился. Но сейчас походу что то подкрутили..
баллы быстро набираются. так же как и было на майле. у меня сейчас вроде 70 ответов и 20 вопросов.. хотя точно не знаю.
В ЛК есть
давай я шлепну ? По чем шлепнуть ? )
Наставник (81858)
мне сказали, тут шлёпать можна?!...)
Наставник (42455)
У меня 40 вопросов ,80 ответов и 200 коментов,,куда больше в сутки