Почему всем понятно, что Алкашу нельзя давать денег - пробухает, ему можно купить Еды, Одежды) Вн.)

Почему ЕС дает Украине 760 млн.?)
Сильно сомневаясь, что они пойдут на оплату
Российского газа?) Почему нельзя взаиморасчетом
Сразу проплатить за газ России?) В чем дело, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Видимо не все понятно... Видишь же, что некоторым не понятно, что в вопросе "алкаш" - это вор и мошенник ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и как думаешь, в результате, куда пойдут деньги полученные газпромом за поставленный Украине газ?
Наставник (80485)
с какого бодуна ты приравниваешь Украину с алкашом то?)иди опохмелись)))
Верховный Наставник (150816)
снова хотят кинуть Россию на бабло.куда пойдут деньги дело тёмное,но явно не на оплату газа.
Верховный Наставник (170814)
мне это непонятно! если человек( пусть трижды алкаш) просит денег, то я не буду давать ему хлеба, и наоборот.

это вовсе не значит что я собрался что- то, кому - то давать просто так, абстрактно... всё робяты от конкретики зависит. разучился я мыслить ярлыками...
за две войны!
Магистр (1066)
Может на возврат с хорошим процентом надеются,ну я не знаю почему еще))
Хранитель Истины (345342)
ЕС хохлам денег не даст..
Задача ЕС - еще больше усугубить отношения между Россией и Украиной.
Вбить такой клин, чтобы довести до военного конфликта, а потом вмешаться самим..
Верховный Наставник (148075)
Скорее всего нет такой юридической процедуры, чтобы одна страна платила долги за другую. Никто не хочет связываться с Украиной.
Наставник (44787)
я тоже не понимаю.
почти все эти годы Украина никому не была нужна кроме РФ. Россия покупала их товары, обеспечивала заказами их производство. Янукович просто вынужден был иметь с нами хорошие отношения. а потом на майдане оказалось, что Россия их грабила и обирала. и они хотят, чтобы их грабила западная Европа.
судя по последним выступлениям яценюка, они не будут платить. своего газа им должно хватить до нового года. и все это время они будут выкобениваться и выбивать деньги у всех, кто имеет глупость их им дать.