Как узнать без ренгена и врачей, что кость срослась после перелома, месяц достаточно ?

Гипс уже снял, хожу нормально, почти не болит. В больницу не пойду !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32060)
Для РАЗНЫХ костей и РАЗЛИЧНЫХ видов переломов у людей РАЗНОГО пола и возраста существуют РАЗНЫЕ сроки образования и консолидации костной мозоли.
Подробнее - у лечащего врача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652715)
Никак.
Надо в поликлинику.
Все эти костные штуки - дело очень индивидуальное.
Мудрец (19043)
ну и дурак))

вали в поликлинику!!
Верховный Наставник (104359)
у меня гипс свалился через месяц. Врач сказал, что я должна была 2 месяца ходить. Мы с врачом поцапались и я ушла. Нормально. Я теперь не могу вспомнить какая нога была в гипсе
Мужчины странные люди,вас за руку везде таскать надо.К врачу.
ещё походи.
Ученик (102)
Даже здесь пытаетесь нажиться на горе людей.
Ученик (112)
Нельзя шутить с переломами. Только к врачу и рентген.
Ученик (102)
Как узнать без врачей в гипсе срослась ли кость ?
Ученик (102)
У меня перелом малой берцовой кости, и перелом уголка большой берцовой кости.