Зачем вы лезете к другим со своими нравоучениями? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
Да сейчас вот, разбежалась))) Мне не нужны чужие проблемы))) Привет, Женечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Просто я вредный... и похоже не выспался.
Хранитель Истины (284962)
Ой, простите ))
Погрозила соплячке пальчиком уже прям слёз поток...
Пусть думают кому и что говорят.
Первая не лезу ...зацепили...выдам всё что думаю.))
Мудрец (17178)
Воспитывать людей ведь как-то надо, да? )) Проблема в другом, проблема в том, что нравоучения иногда бывают "в тему", а иногда "не в тему". Нравоучения которые "не в тему" чаще всего бывают, как результат какого-то собственного недовольства, как срывание собственной неприязни, злости на других людях. Привет, Евгения! )
я неравнодушная)))