В День похорон Брежнева я ходил по городу, а это было запрещенно! Все должны были сидеть у телевизоров и плакать!

Именно сейчас так и живут люди в Северной Корее?
ох! и по 3,14здеть низя!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1180)
брехня . "плакали" тока буржуи . даже тэтчер приезжала харанить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Не надо брехать, аж противно!..
Верховный Наставник (148075)
Не 3,14зди! И идиотов здесь меньшинство!
Наставник (55020)
Никакого запрета на передвижение не было.Школьников распустили по домам, выходной на производстве был, за исключением непрерывных производств.Было уже холодно, особо не погуляешь, кто то дома был, кто то на митинг траурный к себе на работу ходил, заводские гудки гудели повсеместно, вот это было.
Верховный Наставник (146321)
ни пузди !
страна не перестала работать.
Хранитель Истины (306753)
Что это у тебя была за жизнь прежде жизни? Ты ж родился лет через тридцать после того.