Востребованность,нужность-это главное?Главное для кого- тому,кому нужен,или самой себе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223521)
Это важно для себя - "нужным быть кому-то"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное --любить себя ЛЮБОЙ!!!!
Верховный Наставник (107003)
Можно быть самодостаточным долгое время...Но, тем неменее, "нужность" очень ВАЖНА!!!!!
Верховный Наставник (100087)
Это главное для любого, только для кого-то главное - быть нужным, чтобы заботиться, а для кого-то - чтобы быть объектом заботы...
Доброй ночи!)
Наставник (37829)
Самой себе- первое.
А нужность другим приложится...
Наставник (34882)
Для меня важна моя " нужность " моим родным , мужу , детям, маме ...Ну и друзьям, конечно ))) Самой себе - это не главное ))