Вопрос россиянам! Вот говорят,что русские ничего не боятся,но как только рубль преодолелотметку 40

рублей некоторые начали ныть! ПОДУМАЕШЬ НА 20 ПРОЦЕНТОВ ОБЕСЦЕНИЛСЯ ЗА ГОД! У нас в Беларуси такая карусель уже лет 6! ТОЛЬКО ЗА 14 ГОД НАШ РУБЛЬ К ПРОКЛЯТОМУ ДОЛЛАРУ ПОДЕШЕВЕЛ НА 10 ПРОЦЕНТОВ!
КУДА ПОДЕВАЛОСЬ БЕССТРАШИЕ У НЕКОТОРЫХ??????
ВОПРОС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135804)
Дима , многие из нас пережили дефолт 98 года . Мы не то что боимся , просто хотим спрогнозировать , чего ждать . Предупреждён , значит вооружен . Хотя терять нажитое тоже обидно . Ладно бы если бы сказали , что ЭТО в последний раз , ведь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
человек не боится,если приучен к трудностям уже
осознавать, это не значит бояться.
Верховный Наставник (213172)
а чаво бояццо...коль некуда деваццо !
Хранитель Истины (330214)
Ничё,Дим,прорвёмся. Столько уже катаклизмов перенесли-не привыкать. От дораров и евров откажемся-всё равно в блокаде,на рубли и юани перейдем. Дорар,он конечно,и в Африке дорар, но мы туда не поедем,пока эбола там
Наставник (47883)
Нытиков всегда и везде хватает.
Наставник (46298)
Боятся стонотики, а мне - начхать , у меня все равно денег нет... мне смешно, просто.
Гроссмейстер (9209)
Дима тебе сколько лет?ты как из ползунковой группы детсада вещаешь
Бестрашием йопть детей не накормишь и лекарства старикам не купишь
Наставник (49283)
не боимся,а расстраиваемся)...
Верховный Наставник (236527)
Мне пофиг, сколько там валюта стоит. Во-первых, от меня ничего не зависит. Во-вторых, стоимость валюты зависит от стольких субъективных факторов, к экономической ситуации это прямого отношения не имеет. Насколько возможно, я подстраховалась, есть фазенда, если что свалю и буду козами заниматься.
Верховный Наставник (169685)
Не знаю кто заныл. Мне фиолетово. Ямуже и не помню как доллар и выглядит. К томуже, говорят виновостях, чт рубль сегодня подорожал.
Гроссмейстер (8762)
я думаю, что они просто надеются на то, что под шумок, в заварушке им долги по кредитам спишут (ну, если экономика в стране рухнет, то рухнут и банки), то ли они вообще надеюся на то, что россия развалится... понятно, что хуже жить, чем живёт сегодня большинство россиян, некуда. им ЛЮБЫЕ изменения - уже надежда......