Считаюсь ли я москвичкой, если моя бабушка приехала в Москву из Смоленск. обл., в возрасте 16 лет

вторая бабушка тоже понаехала, вместе с мужем, который тоже понаехал, а муж первой бабушки жил в Подмосковье
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722913)
В третьем поколении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Понаехали...
Верховный Наставник (172255)
а вам это важно? Зачем?
Хранитель Истины (408558)
если ты ни разу не была в Кремле и в Большом Театре,то точно коренная москвичка)
Верховный Наставник (159584)
самато как думаешь
Наставник (52382)
нет и дети ваши тоже нет
Потомственные понаехи.
Наставник (49354)
все равно крымнаш
Наставник (94188)
В принципе - можете считаться, но, увы - не коренной, вот если бы обе Ваши бабушки родились в Москве - тогда были бы коренной москвичкой. Ибо с точки зрения социологии - "укоренение" просходит после 3-х поколений проживания.