А чего это ТДВшные бабульки сегодня тут на выезде шоли? ( интересно просто:)) )

или у них суббоДниГ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70639)
Я даж не знаю шо сказать...и ведь выгнать жалко..дефки-то как на подбор.....А, с другой стороны, вскружат они вам головы-то..А ведь зима на дворе.с кем вечерять-то будем?) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Они на разведке.. Пронюхивают политический настрой в обществе.. ))
Критические дни, как Вы не поймёте )) Причём одновременно, что часто бывает в женцких коллективах ))
пра бабульку щас реальна обидна было) мне всиво 84) какая бабулька?))
Верховный Наставник (141304)
мужички у нас тут интересные, вот они и слетелись, как мухи на мед)
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что ТДВ их уже не удовлетворяет.
Верховный Наставник (236527)
Жалко что ли? Пусть порезвятся деФФки, с нас-то чего уж возьмешь, так...А тут кровь с молоком, сисьГе! )))))
Верховный Наставник (213110)
оне там всех отвопросили ...да откомментарили.и тут хотят всех отЛОшить.
Верховный Наставник (224420)
хотят ТДВшников своих обратно забрать....

я не дамся..(((

фигушки им...)))
Верховный Наставник (150406)
вырвались на волю понимашь...
Верховный Наставник (233202)
Да вобщем то 4 дня праздников ..рвет крышу у некоторых от предвкушения оных.)