Ну раз сегодня у нас о воспитании ...вот такой вопрос...А вы можете попросить своего ребенка вынести

вашу "утку"? Не, у кого детки еще маленькие, чисто принципиально....Или пожалеете своего чадушку? Или постесняетесь?... А вынесет?...)))))Ну...всякое может в жизни случиться, на кого надеяться будете?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Утку...
У нас недавно унитаз засорился...мелкий его засорил.
http://qna.center/answer/5126800 вот тут вчера рассказывала...
Так в первую секунду когда я дочке сказала что нужно мне помочь прочистить унитаз, она такую рожу скривила, что мол не царское это дело...Хотя потом после моих недолгих объяснений почему она это будет делать, ей пришлось.
С того момента я поняла, что хватит в будни мыть унитаз одной, нужно ее припрягать тоже, авось не принцесса...
А с уткой вопрос еще более сложный...Не хочется пока о грустном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
Молю бога, чтобы он отвел от меня эту ситуацию с "уткой",,,не хочу и рассуждать
Хранитель Истины (313522)
У меня подруга была с детства в жо/пу зацелованная. Мама ухаживала как за принцессой.
Вот недавно отец у неё лежачий был и мама болела сильно.. ухаживала сама и очень хорошо...
Она моя ровесница ..40))

от чего это зависит не знаю.. Одна она у них ..по идее, как все говорят один ребёнок эгоист.. ага -ага, трындите))

про утку думать ещё, нефиг делать)
Мудрец (10678)
у нас дедушка тяжело болеет.
прадедушка моих детей..
и вот..как-то даже не стоял вопрос.... когда дедушка был совсем плох...
это само собой разумеется..

Хранитель Истины (409121)
Выносила уже. И муж выносил. А куда им деваться? Ну пусть бы нюхали)))
Просветленный (715192)
Скажу так,когда бабушка у меня лежала,я платила деньги,чтоб за ней смотрели,поднимали,убирали,мыли ,развлекали..сама я этого не делала и не буду,пока есть финансовые возможности..
Просветленный (714911)
Попросить могу, а что будет я честно не знаю. Я - не теоретик, я - практик.
незнаю как в будущем будет,но два года назад спокойно за младшим горшок выносил
Просветленный (794109)
Ну... Я ходила за бабушкой, за свекровью, за девочками в палате.
Но у меня сын, я есличо, на мужа надеюсь... Сын вот даже не может видеть мои пластыри...
Надеюсь, придет и мужество, ведь он душевный человек