Ящик Пандорры открыт.Оружие раздали? Вот теперь попробуйте его забрать назад. Территория Руины снова возвращается в свое первобытное состояние: пожары, ограбления и восстания будут составной частью ежедневной жизни бедолаги украинца на долгие годы+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И укропы, конечно же, заявят, что это сделали "террористы" из ДНР!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Привет Гуляй-Поле.Доскакались хлопцы..
Наставник (35078)
название села завораживает......и почему они деньги ночером перевозят......но погибших жаль.....

лихие 90-е вернулись....
Наставник (46012)
раз есть гранатомет, то его нужно применить и желательно с прибылью.
Верховный Наставник (185296)
По куй...
Хранитель Истины (498116)
В одесском баре посетитель взорвал гранату
Инцидент произошел вечером 29 октября. Как рассказали очевидцы, мужчина, будучи пьяным, стал пререкаться с другими посетителями (по информации «Таймера», он угрожал им, заявляя, что якобы представляет «Правый сектор» и командует каким-то спецподразделением). В ходе перепалки он вытащил из кармана гранату и бросил ее под соседний стол.
В результате взрыва, как передает «Трасса Е-95», пострадали три человека, включая самого виновника происшествия.
У него также нашли нож и травматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
(http://lenta.ru/news/2014/10/30/blast/)

Взорвать гранату в баре это просто хулиганство если чо.
Магистр (1180)
а на расии тоже пакупают оружие . тока буржуи - для самообороны . от народа ?