А есть ли какие нибудь вещи в жизни, которые Вы не умеете делать(или делаете - крайне плохо), но очень хотели бы этому научиться, считая, что они могут весьма и весьма пригодится Вам в дальнейшем? Если не секрет - чему именно хотели бы научиться и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
хочу языков знать побольше, а теми, что знаю - владеть в совершенстве; играть на гитаре, на пианино, танцевать танго получше и бачату..
патамушта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213069)
стрелять...подковать коня...принять роды...собрать компромат - эт я всё умею.
вот кампутерную храмотность бы павысить !
Вождение авто, понимаю, что сегодня это необходимость, но желания к вождению в себе никак не обнаруживаю. Еще изучение иностранных языков - всегда пригодятся. В остальном, чаще дилетантского уровня хватает.
Хранитель Истины (380563)
Не умею ни шить, не вязать, ни вышивать. Всегда хотела научиться, но, видимо не дано.
Надо научиться сваривать металл. На следующий год должно понадобиться
Гроссмейстер (7171)
Знать всё о энергии её видах и преобразованиях
ОРУЖИЕ БРОНЯ ПИЩА