Знаток (332)

Бакс уже 43.5 рубля,поехали отдыхать в Крым?

на два рубля упал сегодня))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17639)
Учись жить у украинцев)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут премию обещали мне. Вот отложим с женой, подкопим и махнем в следующем году в Крым. 300%.
Хранитель Истины (284009)
Поедем, но не сейчас же! Лето настанет и поедем.
Наставник (46298)
Поедем обязательно, но только на следующий год, я итак все деньги истратил... 15 тыс, км навернул в этом году... в путешествиях.
Поехали!)
Наставник (89035)
Полетели)) мне как раз к новому году обещают путевку туда.
Верховный Наставник (157796)
Уж не продать ли теперь его за свое благополучие?
Нехрен разбрасываться территорией) Вот Аляска че-то вспомнилась..
Наставник (69319)
Подождём когда 50 станет....
Крым это хорошо, но я на дачу..)
Магистр (1180)
там местгые как и в сочи с тя сдерут 3 шкуры
Верховный Наставник (109362)
Ну иво нафих! Поеду отдыхать с лечением в Беларусь - там за один наш рупь 247 ихних дают...Там я со своей тыщей баксов буду миллионером!
Наставник (38466)
крым есть-отдыха нет... хоть того дешевле-нафиг не пригорело в эту дыру переться, с непонятной юрисдикцией и окуевшим криминалитетом...
Советник (4357)
поста стабфонд паполнить нуна )